Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у кого есть Clinical Anatomy?
forumnn.ru > Библиотека > Библиотека - Анатомия
Evgenia Sidorenko
Уважаемые коллеги!
есть ли у кого-то возможность отсканировать книгу Hillary M Clayton "Clinical Anatomy of The Horse" ?
Olga Grishko
Всю - нет. Отдельные куски по заявкам - по возможности. Если куски не большие - возможно.
Chan-ki
Есть такая. Если найдется еще пара человек, то уж на 4 части можно будет разделить для сканирования. Или также - избранные места могу сделать.
Evgenia Sidorenko
Пара собралась, ура! Варя, Оля, сделаете доброе дело? С удовольствием была бы третьей и отсканила всю книгу, но, увы, у меня ее нет.
С меня тоже что-нибудь полезное!
Alina Nos
Могу подключиться к сканированию.
Chan-ki
В книжке 122 страницы (включая алфавитный указатель).
Ждем еще одного счастливого обладателя или пробуем разделить на троих?
Alina Nos
Я знаю такого обладателя. Сегодня ей просигнализирую.
Anastasiya Nekrasova
Алин, если у обладателя по каким либо причинам возникнут со сканированием сложности - то я могу отсканировать, если она мне книжку даст.
Виктория Шестакова
У обладателя, совершенно чудесным образом, есть возможность сканировать, поэтому с удовольствием подключаюсь.
Olga Grishko
Забиваю себе первые три главы тогда.
Alina Nos
Если никто не против, беру четвертую главу (pp. 35-64).
Виктория Шестакова
Соответственно, беру пятую главу ( стр. 65 - 96)
Evgenia Sidorenko
Замечательно! Сорри, за флуд в своей теме, но остался, как я понимаю, последний лот? стр 97-122..
А "Прозрачную лошадь" кто-нибудь видел? Хочется поскорее узнать, не напрасно ли трудится рабочий компьютер, выкачивая неимоверное количество мегабайт этой самой Лошади..
Chan-ki
QUOTE(Evgenia Sidorenko @ 23.1.2009, 21:31) *
Замечательно! Сорри, за флуд в своей теме, но остался, как я понимаю, последний лот? стр 97-122..
А "Прозрачную лошадь" кто-нибудь видел? Хочется поскорее узнать, не напрасно ли трудится рабочий компьютер, выкачивая неимоверное количество мегабайт этой самой Лошади..

Последний лот забираю я.
Evgenia Sidorenko
Стук-стук-стук, продано!
Спасибо, ждем с нетерпением!
Marocamy
Цитата(Evgenia Sidorenko @ 23.1.2009, 21:31) *

Я видела, если вы кишечник качаете. Мне понравилось.
Evgenia Sidorenko
Оль, видимо, кишечник. Как я поняла, что еще где-то есть "Копыта"
Анна Еременко
Вот тема данного атласа в Библиотеке http://www.hauteecole.ru/school/index.php?showtopic=12868

Теперь все зависит от вас.
По всем вопросам размещения остальных глав - в личку.
Анна Еременко
Хотелось бы поинтересоваться как идут дела со сканированием глав атласа? Времени прошло довольно много, а сканы пришли только от Вари. Так что седьмая глава сейчас в процессе перевода и оработки. Как остальные??
Alina Nos
Судя по размерам моего завала, было бы честнее с моей стороны отдать свои страницы Насте Некрасовой на сканирование. Если Настя все еще не против, разумеется. Перевод на латынь и русский сделаю сама и быстро.

Ань, а кто переводит седьмую главу? Какое вообще с переводом у нас распределение идет?
Anastasiya Nekrasova
Алин, можешь отдать Насте Некрасовой.
Я сейчас могу на это время найти.
Анна Еременко
Алина, перевод вообще похоже не распределяли. Перевести седьмую собиралась сама Варя, но так как писем от нее дааавно не приходило - скорее всего зависло так же как у всех. Возьмусь сама, если никто не напросится. Там в общем-то несложно.
Alina Nos
Насть, ага, поняла, спишемся.

Аня, вот на перевод, если что, с удовольствием напрашиваюсь я. Потому как это не требует присутствия у сканера и вообще в организационном смысле крайне удобно.
Анна Еременко
Алина, запросто соглашусь отдать главу на перевод. А то у меня тут еще пара книг висит в обработке..
На след. неделе могу прислать вордовский файлик с текстом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.