IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очередная порция
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 15:12
Сообщение #1

Из: Moscow

Без названия но просто важно

Александр
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:10 pm

Пользователь: Смотритель - Ада Грызлова.
Пожалуйста, меня не подставляйте и наезжать на нее не надо.
И что это А.В говорить собственно тоже.

Kassandra
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:25 pm
Саш, а Наблюдатель и Коммент - Дима Грызлов. И что, им теперь задницы лизать? Они даже свои имена назвать боятся. Интересно, почему с Марусей я должна была делать вид, что не узнаю Валентину, а перед этими должна стелиться? Их никто не оскорблял. Им несколько резко высказали то, что думают о ДАРе. Так на их сайте они эти высказывания потрут, а пользователя забанят.

Летучая
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:34 pm
Kassandra Маруся всё-таки не Валентина, а Катя. Я, конечно, всё понимаю, но это тоже уже сродни паранойе.
У Сударя и Маруси даже стиль постов отличается.

Kassandra
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:40 pm
Летучая, а вот это вы Редиске будете рассказывать. Если она вам в личку писала с битием себя пяткой в грудь, то это не означает, что она писала правду. Я и сейчас Валентину здесь героически "не узнаю".

Летучая
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:15 pm
Kassandra, в личке она в грудь себя не била. Просто попросила прислать ей Писа. И подписывалась она всегда как Катя. Хотя, конечно, Редиске видней...

Trotter_Girl
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:03 pm
ниче не понимаю! Кто есть кто?

Kassandra
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:07 pm
Trotter_Girl, пользователь с ником Смотритель - Ада Викторовна Грызлова. Впрочем, думаю, что и Дмитрий вполне может писать под этим ником. Остальное, в принципе, не важно.

Mrs. John
Добавлено: Ср мар 12, 2008 10:53 pm
Мне кажется, что все-таки Смотритель - это Дмитрий. Та же манера ставить пробелы перед знаками препинания.

Roksana
Добавлено: Чт мар 13, 2008 9:56 am
Вы мне лучше обьясните, какая разница кто есть кто?
ИМХО, не лучше ли судить по поступкам, а не именам?

Kassandra
Добавлено: Чт мар 13, 2008 1:31 pm
Да никакой, в целом. Просто Смотритель, Наблюдатель и Коммент кидаются грудью защищать ДАР и получают по ушам от Гефестиона и "доброй" Кассандры. Потому как лично я те посты, что когда-то писала на Хорсях, готова повторить и у них на форуме. Да еще и написать крупным шрифтом. А то вдруг у кого-то настолько плохое зрение, что прочесть не сумеют. Только ведь потрут они эти посты.
Ну, а Сашка и предупреждает, что эти ники и есть сами организаторы ДАРа.

Ирина Хиенкина
Добавлено: Чт мар 13, 2008 2:01 pm
И что теперь?
Да, Вашество? Как Вам угодно, Вашество?
Думаю, это и им самим неинтересно будет - они-таки люди неглупые.

Kassandra
Добавлено: Чт мар 13, 2008 2:08 pm

Ирина Хиенкина, может, они и неглупые (хотя о Дмитрии я бы так не сказала), но ждут они именно этого. Чтобы перед ними прогнулись.

Александр
Добавлено: Чт мар 13, 2008 5:08 pm

Я не об этом. В прошлый раз плохо выразился, попробую снова:
Дело в другом, что они здесь не зря пишут. И то, что материалы касательно Дара утекли в приват - это обсуждалось вместе с ними.
Подставить их не очень-то хотелось, если разместить на их сайте.
На Карфагене - от своего лица - это тоже подстава.
А вот неизвестный ник на неизвестном сайте - подошел идеально.
Потом инфа перетекла сюда, а Дима с Адой уже пишут здесь как представители Дара, и заметьте, такой план был согласован за неделю до всей это головоротни.
Чего я прошу - не банить пока людей с Дара. Если грубо пишут - редактировать или удалять посты. Но не банить.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 15:36
Сообщение #2

Раскрытие тайн

[ Модераторский раздел ]

Александр
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:10 am
Собственно такая мысль, давайте ка потравим невзоровцев и выложим кое-какие материалы с ЗФ.
Кто согласен? Думаю все
А какие материалы будет выкладывать остается за вами

Kassandra
Добавлено: Чт дек 13, 2007 1:26 pm
Не все. Саш, тебе так не терпится повестку в суд получить?

Rediska
Добавлено: Чт дек 13, 2007 1:37 pm
Я тоже пока не согласна...

Александр
Добавлено: Чт дек 13, 2007 2:31 pm
Фигня. Не докажут.
Давайте либо про покоева выложим, текст с высшего уровня, либо их переговоры с планеты...вообщем сделать так, чтобы они выглядили в худшем свете.

Rediska
Добавлено: Чт дек 13, 2007 2:37 pm

Неееее. Пока надо подождать... Там на хорсях некая палочка развлекается... А фотки тоже небось не из открытого доступа...

Hephaestion
Добавлено: Чт дек 13, 2007 2:40 pm

Честно говоря, не вижу смысла. Зачем ворошить эту банку с пауками?
Предлагаю наоборот, мотать им нервы как можно дольше. Пусть упокоев бъется в стены карфагена. Пусть спарташка тоскует в одиночестве и правит старые посты. Пусть пионеры соревнуются в хамстве, пока самим противно не станет.
А мы пока займемся делом.
Карфаген создали не для того, чтобы его утопили в помоях.
Давайте зашифруем посты на ЗФ в разных текстовых кодах. Пусть лезут и пыжатся раскодировать.
Сань, я понимаю, тебе неймется. Если тебе не жалко вываливаться в дерьме - а они тебе это быстро устоят - то подумай хотя бы об остальных.
В худшем свете окажется тот чудак, который залез на чужой сайт и слил инфу. И не докажешь, что тебе это передал кто-то с ЗФ ЧП. Ты у них законченый хакер, на тебя все шишки полетят.
Только все дело угробишь.

Александр
Добавлено: Чт дек 13, 2007 2:41 pm
Пускай развлекаются. А мы на главной странице "хакеров" и разоблачим
Это-то им точно будет не осилить.
И о каком дерьме идет речь, если они сдедили за своими же?

Rediska
Добавлено: Чт дек 13, 2007 3:17 pm
Согласна с мышаком. Нефиг ворошить банку с пауками...

Летучая
Добавлено: Чт дек 13, 2007 3:54 pm
Не на Карфагене. Где-нибудь в инете. Может быть даже, на не конном сайте. А потом через какое-нибудь время кто-нибужь из наших "случайно" на это наткнётся и со ссылкой на тот сайт выложит здесь.

Александр
Добавлено: Чт дек 13, 2007 3:57 pm
Хорошо. Давайте сделаем так.
Выложим простенькие элементы, как обучать лошадь таким-то таким-то элеметам.
Или добавить в библиотеку их книги рассматриваю как вариант.
но в большей степени хочу раскрыть тайны про Покоева.
Не из-за личной мести, а из-за того, что если народ будет знать, что он взламывает мэйлы и читает личные переписки - полнарода убежит точно.
Кошечка, не, нечего остальные сайты впутывать, так лично я думаю.

Kassandra
Добавлено: Чт дек 13, 2007 4:03 pm
Саш, в каком смысле добавить их книги в библиотеку? Например, "Полный ветеринарный справочник" - тайна полишинеля. Издательство "Аквариум", 2005 год. Сколько стоит не помню, на их сайте копаться лень, но он до сих пор продается. И точно стоит не 200 долл. Вот только в плане инфы... Ну-у, мог быть получше. Чисто ознакомительная книжка.
И что? Просто выложить список? Если ты выложишь сам справочник, ты нарушишь права "Аквариума".
А что другим сайтам-то сделается?

Александр
Добавлено: Чт дек 13, 2007 4:15 pm
У них библиотека не только справочники, но так же и своя, собственная есть. Статьи там...
Ладно, "официальные" мы выкладывать не будем. А как насчет компромата на администрацию?
Или как мысль - вывесить на главной странице обращение к дару, мол в ваших рядах лазутчик, читаешь инфу, доказательство - ссылки.

Kassandra
Добавлено: Чт дек 13, 2007 4:19 pm
Ты всерьез думаешь, что ДАР этого не знает? И что там все так просто? Вот любили, любили Невзорова и вдруг разлюбили. Аккурат перед выборами.

Roksana
Добавлено: Чт дек 13, 2007 5:09 pm

Мое ИМХО, смотря как и где... "хакеров" разоблачать - точно не на Карфагене наверное, а вот статьи... Ну они, блин, знают же, что ты хакер! И все сразу будут валить на тебя. И если их сейчас какой-нибудь Вася Пупкин взломает - тоже на тебя свалят.

Летучая
Добавлено: Чт дек 13, 2007 5:24 pm
Так вот. Насчёт других сайтов. Есть же какие-нибудь блоги на яндексе, рамблере (простите, плохо в этих блогах разбираюсь), форумы не конные, но где можно и о лошадях побеседовать и тп. Приходит туда человек и выкладывает темки с ЗФ. Типа, во, гляньте, что мне тут передали. Через месяц-полтора (и не раньше) кто-нить из нас туда заходит. Или даже не кто-нить из нас, а кто-то из друзей неконников показывает эти темки, типа, во, ты про Невзорова мне говорил (а), вот полюбуйся, что у нас пишут! Мы выкладываем это сюда - срассказом, как попало к нам, ссылка на тему на форуме. Никто не прикопается и на Боглика будет сваливать глупо.
То есть, кто-то свой реально сливает инфу с ЗФ. Пусть они там у себя начнут шуршать и копошиться, кто слил.
И ничего страшного, если посторонние сайты впутаются чуть-чуть. Никто от этого не умрёт.

Kassandra
Добавлено: Чт дек 13, 2007 5:27 pm

Сашка просто не понимает, что такое плетение интриг. Он прет напролом, как танк. (Похвастаться ж хочется.) И, кстати, действительно добьется только того, что его в очередной раз помоями обольют.

Roksana
Добавлено: Чт дек 13, 2007 5:51 pm
ЖЖ.

ЗЫ: ненавижу ЖЖ!

Наглый Чайник
Добавлено: Чт дек 13, 2007 7:47 pm
я против по той причине, что никому это уже не интересно. Вспомните Палочку. Бедная, старается, фотки выкладывает, а никому даже не интересно, почему в Лидиной галерее таких нет
ЧП за неимением внешних врагов грызется само с собой.
ЛР умерла.

Roksana
Добавлено: Чт дек 13, 2007 8:21 pm
Угу, я все жду, догадается ли кто, что фоты с ЗФ, или нет... И разочаровываюсь.

Kassandra
Добавлено: Чт дек 13, 2007 8:50 pm
Говорила я ей: "Выложи фото с надписями". Не хочет. Говорит, что будет слишком явно, что провокация. А интересно было бы посмотреть на реакцию народа на фото, где написано, что повторяется для тупых.

Александр
Добавлено: Пт дек 14, 2007 6:01 am
Цитата :Мое ИМХО, смотря как и где... "хакеров" разоблачать - точно не на Карфагене наверное, а вот статьи... Ну они, блин, знают же, что ты хакер! И все сразу будут валить на тебя. И если их сейчас какой-нибудь Вася Пупкин взломает - тоже на тебя свалят.

Не свалят! Они тупые! Да и жизни не додумаются, что я все это организовал.

Цитата:
риходит туда человек и выкладывает темки с ЗФ. Типа, во, гляньте, что мне тут передали. Через месяц-полтора (и не раньше) кто-нить из нас туда заходит

А не поверят. Потому что на высшие уровни допускают избранные.
И будут все сплевывать на шпионов.Этим только следы запутаем.
А то что на главной странице указаны все разделы с ЗФ - это их невероятно напрягло.
А представьте, если мы про покоева что нибудь писанем? Или про ДАР?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цитата:
ЧП за неимением внешних врагов грызется само с собой.
ЛР умерла.

Второй фильм пойдет, возродится.
А реально уничтожить ЛР можно одним способом.
Раскрыть их тайны.
Тайны обучения. Это у нас есть.
Зачем народу переть на ЗФ, портить нервы, если можно найти все на Карфагене?

Kassandra
Добавлено: Пт дек 14, 2007 7:46 am

Саша, если уж ты воспринимаешь все это как войну, то запомни одно важное правило: нельзя недооценивать противника. Это, вообще-то, относится даже к спортивным поединками. Лучше переоценить и порадоваться легкой победе. С какого кондачка ты решил, что они тупые? Ты считаешь Невозоров тупой? Извини, не согласна. Ты наверняка знаешь, кто у него в компьютерной команде? И оставь Покоева в покое (хм, каламбур получился), он тот, кто на виду. А вот кто там занимается всеми этими перестройками сайтов, их защитой и т.п., тебе неизвестно.
Плюс к этому у Невзорова-то хватит денег, чтобы добиться от прокуратуры возбуждения против тебя уголовного дела за воровство интеллектуальной собственности. А если, кроме Карфагена, этой инфы нигде не будет, то все шишки будут на тебя. И ты можешь сколько угодно лепетать, что "тебе прислали". От тебя потребуют адрес приславшего. Не сможешь дать адрес, сядешь сам.
Кстати, "ходят слухи", что простое удаление файлов с компа еще не гарантирует, что эти файлы не найдут. И "слухи" эти не из фильмов, а от 12-летних еврейских компьютерных гениев, нагло восстанавливающих стертые игры на уроках информатики. Им, видите ли, на информатике скучно было. Сейчас пацан уже вырос и, наверное, в Израиль уехал, как планировал.

Александр
Добавлено: Пт дек 14, 2007 7:58 am
Знаю. Но этим можно все и грохнуть.
Кто в компьютерной команде, знаю. И эти "компьютерные" специалисты через неделю сообразили, что их взломали.
Ольга. Возбудить уголовное дело еще не значит доказать
Месяц прошел.
Где он был целый месяц? Где повестка в прокуратору, суд, где следователь?
Нет их.
Даже если ко мне и завалятся, не докажут, что именно я совершил атаку и похитил данные.
Даже если и найдут файлы, достаточно иметь хорошего адвоката и при нем и следователе сказать.
Нашел в интернете. Адрес не помню.
Все, бездоказательно.
Ворововство интеллектуальной собственности.
Ха!
Тут опять встает вопрос, а где оно?
Обучать коня сидеть на жопе? Это интеллектуальная собственность?
Касательно "слухов", это не слухи, а реальная вещь.
Это для виду только файл помечается как удаленный.
А если его место перезаписать нулями, тут вообще без вариантов.
Даже тот пацан не расшифрует.

Летучая
Добавлено: Пт дек 14, 2007 8:04 am
Да, но невзоровский форум с заявлениями переехал, шороху ТАМ Палочка навела. Такая цель и была.

Boglik писал(а): Потому что на высшие уровни допускают избранные.

Ну и что - избранные не могут инфу сливать?

Александр
Добавлено: Пт дек 14, 2007 8:22 am
Не могут. Туда имеют допуск ограниченное число людей.
Доверенных так сказать. Скинут на взлом чем на "слив"

Александр
Добавлено: Сб дек 15, 2007 5:05 pm
Есть мысль, пожалуйста, сбросьте мне через ifolder.ru их обучение в рар формате. Знаю как незаметно слить. Не на карфагене

Kassandra
Добавлено: Сб дек 15, 2007 5:13 pm
Саш, а можно тебе не только обучение, а всю ту инфу сбросить? Кстати, я ж тебе посылала в рар.

Александр
Добавлено: Сб дек 15, 2007 5:28 pm
Давай все. На мыл тогда

Kassandra
Добавлено: Сб дек 15, 2007 5:58 pm
Опять? А то куда дел?

Александр
Добавлено: Сб дек 15, 2007 7:03 pm
Снес по глупости

Kassandra
Добавлено: Сб дек 15, 2007 7:11 pm
Мдя-я-я. Почту проверь.

Hephaestion
Добавлено: Пн дек 17, 2007 2:19 pm

Невзоров не дурак поднимать шум из-за глупостей. Он действует наверняка. Собирает всю инфу. И в один прекрасный день наш Боглик, расслабившись, получит такой нож в спину, что не обрадуется. Так что прикрывайте тылы, дражайший полководец. И имейте в виду - любой шум про них им выгоден. С другой стороны - время тоже работает на них. Потому что имя остается, а вся грязь, с ним связанная - забывается. И в один еще более прекрасный день, если невзик будет сидеть тихо, он окажется крупнейшим специалистом по лошадям в нашей полной сюрпризов стране.
Так что я лично в легких непонятках. Слишком узок круг информируемых нами людей.

Ирина Хиенкина
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:01 pm
И страшно далеки они от народа.
А насчет Гуры я спокойна. Не будет этого. Кумиров у нас очень быстро забывают. Кто сейчас помнит, чему учил граф Толстой?
Ага, скажете, это когда было!
Так и известность его, и популярность с гуровой не сравнить. Действительно был властитель дум.
Вот Лана-Хелена Кашпировского да Чумака вспоминала. С ума же люди сходили! И чтож чрез месяц? - как вопрошал принц Гамлет.
Будучи крайним пессимистом (типа ослика Иа), на будущее Гуры я смотрю с оптимизмом.
Меня другое заботит.
Как потом жить?
Чем развлекаться?

Летучая
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:16 pm
Будем ходить на Пфедовский сайтик

Александр
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:20 pm
Не получу. Поздно.

Rediska
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:27 pm
Что, уже получил?

Летучая
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:39 pm
Кстати, Саш. Ты особо Покоева не раззадоривай, что он не может нас взломать. Хрен его знает, что он может сделать, если ты его разозлишь вконец. Может и профессионалов нанять.

Александр
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:46 pm

Нет. Имею ввиду, что уже не получу. Опоздали.

Roksana
Добавлено: Пн дек 17, 2007 5:16 pm
Какое еще подкрепление? Сань, я если что попробую поднять бучу на ИнАттаке, привлечь народ оттуда... Хотя сильно сомневаюсь что это понадобится. Но поддержка мозгами однозначно найдется если что...

Летучая
Добавлено: Пн дек 17, 2007 5:39 pm
Объясните тогда лоху, что такое дефейс и как это отразится на работе нашего сайта.
ЗЫ: А инопланетяне за АГ мировую войну ещё устроить не обещают?

Roksana
Добавлено: Пн дек 17, 2007 5:41 pm
Дефейс есть подмена главной.
То есть видимое свидетельство того, что сайт взломали.

Александр
Добавлено: Пн дек 17, 2007 6:03 pm
Роксана, это сколько надо курить, чтобы развязать кибервойну
Ладно, помню время когда Эстонцев по страшному ломали. Остыли через месяц.
А тут...хех..какой-то депутат. Да кто с ним пойдет?
У народа с ачата, инатака, веб хака, прохака. и пр. что делать больше нечего кроме того чтобы в войнушки играть?

Расслабься. Никакого хакерского движения "За глебыча!" нет и не было.
Я лишь в очередной раз удивляюсь наглому вранью Покоева.

Кстати сайт взломать это расценки от 500 баксов. Вот и думайте...

Летучая
Добавлено: Пн дек 17, 2007 6:20 pm
С другой стороны, это даже к лучшему. Представляете, Покоев там рассказывает, как тучи хакеров пытаются день и ночь взломать Карфаген, а он всё стоит и стоит. Это ж Саша как будет крут в глазах тех же молчановцев! Хосспидя, Покоеву иногда всё-таки лучше жевать. Сам же себя палит!

Александр писал(а): Кстати сайт взломать это расценки от 500 баксов. Вот и думайте...

Не дорого.

Roksana
Добавлено: Пн дек 17, 2007 6:22 pm
Кстати, я примерно знаю сколько взломать сайт. Но мне кажется что это для них не препятствие.
А про пригласить народ))) Ну так это чисто на всякий случай))

Летучая, дефейс - замена "морды" сайта. Тут не надо быть причастным к хакерскому миру, дабы догадаться)))

Hephaestion
Добавлено: Пн дек 17, 2007 10:22 pm

Летучая писал(а): Покоев там рассказывает, как тучи хакеров пытаются день и ночь взломать Карфаген

Я вот почитал темку с проконей и подумал - а не нарики они там все? Какие-то глюки особо крупные у них ползают. То учение имеет мировую известность и статьи печатают в иностранных журналах, то свой журнал расходится гигантскими тиражами, то тысячи пользователей на сайте, теперь вот толпы хакеров... прямо хочется помочь очередной Лошадке упасть в тумане с обрыва...

Александр
Добавлено: Вт дек 18, 2007 6:01 am

Первым признаком СИСТЕМЫ является КОНТОЛЬ. Его олицетворяет Государство.
Второй признак - ШАБЛОННОСТЬ, сводящая к минимуму индивидуальность в обществе. А кто не поддался гипнозу и внушению? Правильно. В желтый дом. Бывают конечно больные люди, но психушка - универсальное лекарство для всех =]
Третий признак - СИСТЕМА ради СИСТЕМЫ. Она существует ради себя самой и умрет, чтобы лишь возродиться. В этом весь смысл и бессмысленность.
На сторонеем сайте нашел.

Александр
Добавлено: Пт фев 15, 2008 10:30 am

Насколько я знаю, все даровцы вышли из секты, и невзоров повырезал кадры с их участницами. Теперь неизвестно, как он будет выкручиваться.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 15:44
Сообщение #3

Му aka Света.

Kassandra
Добавлено: Пт мар 28, 2008 1:25 pm
Девушка говорит, что живет в Питере, пишет с норвежского ай-пи из Осло. В профиле Светы указано, что она из Суоми. Мыло у Светы на финском домене, у Му - на мэйл.ру.
Кстати, как она умудрилась поменять ники снусМУмрик и МУмрик на Свету? И почему в админке указано, что у Светы ноль сообщений, в то время как на самом деле все рассказы о ее лошади сейчас написаны под ником "Света"?
В общем, думаю, с ней лишнего болтать не стоит. Не нравится мне, когда врут.

Александр
Добавлено: Пт мар 28, 2008 4:55 pm
Сначало.
Кто живет в Питере? Света? Но она из Норвегии.
Му - это другой человек. Это Стреланя НОЭ она мне писала в контакте.
Счетчик..это да, сейчас я начал заниматся этой проблемой. Но Света мне писала на мыло, что у нее проблемы с авторизацией.

Kassandra
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:20 pm
М-м, Саш, пройди через айпишник Му. В одной теме мы беседовали именно с Му. Как раз когда у тебя эти дурацкие проблемы пошли. Она замучалась тогда. Писала и как снусМУмрик, м как МУмрик. Но речь шла об одном и том же. Ей там и отвечают как снусМУмрику. А сейчас там все посты под ником Света.
Но все ай-пи и у Му, м у Светы от одного и того же норвежского провайдера.
Так что и там, и там - Стреланя. Ну, где-то можно понять, что она шифруется. Кстати, Суоми - это Финляндия, а не Норвегия, географ ты наш.

пикап
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:33 pm
Из этих разговоров мне непонятно одно - она засланный казачок или в сам деле раскаявшийся?
Просто мы в Контакте законтачили, она ко мне заниматься приехать хочет. Вот я и не пойму - это провокэйшн с вытекающими впоследствии комментариями по ЧП и пр. сайтам или реально человек на многое пересмотрел свое отношение, как говорит?

Kassandra
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:38 pm
пикап, ну вот, думаю, и посмотришь. Летучая говорит, что Стреланя по таким сайтам даже не ходила раньше. Ну, всяко разно, упоминать о том, что есть в Администраторской, ей не стоит.

пикап
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:43 pm
Ну да, мне Наташа сказала, что давно уже пересмотрела отношение к ЛР, нечасто отмечается на ПЛ и задается многими вопросами.

Kassandra
Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:53 pm
Ну, посмотрим, что там у нее. Единственное, не стоит упоминать, кто ЗФ вскрыл. И придется следить за языком, чтобы не упомянуть темы, которые Сашка так и не выложил. Типа той же Дисциплины. (Саш, это про дисциплину в принципе, а не про дисциплинирование коней)

пикап
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:46 pm
Ну, собсна, откровенничать с Наташей я пока желания не имею... Ей, наверное, нужно будет стартануть на моей лошади официально, чтобы я поверила, что она действительно отошла от невзоровских бредней

Kassandra
Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:58 pm
Ну, вроде же, она не отрицает, что по-прежнему занимается с лошадью по НОЭ. В принципе, что в этом плохого, если нет придурочного фанатизма? Тем более, что у нее очень старая лошадь.

пикап
Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:29 pm
А по поводу Наташи... Я совершенно не против, если человек обмысливает поступающую информацию и вбирает то, что необходимо, изо всех источников (ну ты-то знаешь ). Я ей объясню постепенно, если получится, что она занимается не НОЭ, не НХ, а просто общается с лошадью, как это делали и делаем все мы. , независимо от того, есть Невзоровы, Парелли и пр, или их нет.

Kassandra
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:01 am
Блин, Стреланю забанили.

Александр
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:32 am
Откуда знаешь?

Kassandra
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:33 am
А ты на ПЛ зайди. На главную страницу. И посмотри ее тему.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 15:49
Сообщение #4

Снова МУ

Александр
Добавлено: Ср апр 09, 2008 5:21 pm

Таки жопа полная.
Единственное, что удалось установить точно - слив был с Карфагена. Круг сужается
Далее два варианта событии:

1) Это связанно с Летучкой и сносом ее почтовых ящиков. Наверняка Му общалась с Летучкой в личке, а эту личку прочитали

2) Проник шпион. на Закрытую часть. Туда ВЫ, любимие админы, даете доступ каждому 2.
Связи с этим, очень прошу составить список тех, кто имеет доступ на Закрытую часть Карфагена и пояснить, знаете ли вы этого человека или дали доступ от балды.

3) Взлом непосредственно самого форума. Маловероятно, т.к. я заметил попытки взлома, но не успешные атаки, шеллы и пр.

Kassandra
Добавлено: Ср апр 09, 2008 5:36 pm
А кому это мы даем доступ от балды, интересно? Лично я давала только Нэнс по просьбе Троттер Гел, если мне память не изменяет. А ей ты допуск сам давал. Это раз.
Второе, а закрытая часть неразрывно связана с Администраторской? Даешь доступ на закрытый, чел автоматом получает доступ в администраторскую? Разговор о Му был в администраторской. Значит, либо ищи слив среди админов, (ага, Валерия отэколилась), либо ищи взлом, либо ищи другие пути.

И еще. Рассмотри-ка их вариант засылки шпиона с показательным баном на ПЛ. Если помнишь, они об этом на ЗФ разговаривали. У меня еще час назад возникла мысль, что надо тебя попросить покопаться на ЗФ. Нет ли там дневника Стрелани. Есть вариант, что его не снесли, а просто спрятали. Вряд ли она согласилась бы на снос дневника, если действительно заслана.
А в Закрытый можно было бы спокойно доступ любому шпиону давать (замечательный способ свести его с ума), если бы не хотелось поразвлечься за их счет, когда они туда лезть будут. Единственная содержательная тема там - о Сударь. Вот уж реально секрет полишинеля. Пущай читают.

Mrs. John
Ср апр 09, 2008 5:48 pm
Я доступ никому не давала.

Ульпана
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:03 pm
Я тоже не давала никому ничего. Даже если бы и попросили...

Александр
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:09 pm
Кроме Троттел и нэнс другие люди есть! На Закрытой части есть разговоры, которые нужно удалить но не удалили.

Лера - она в отходняке.
Ольга то есть ты - тоже.
Рейтер - уже под подозрение, у него ломали мыло
Редиска и джон не подходят.
Я..сомневаюсь, ибо у меня одно мыло а пароль от него можно получить только если троя заслать.

Взлом - там слишком много деталей...

Kassandra
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:21 pm
В каком это я отходняке? Я, максимум, под кайфом после энергетического напитка.
Саша, специально порылась сейчас на Закрытом. Единственная криминальная тема - это твое предложение выложить материалы с ЗФ. Последний пост датирована февралем, кажется. Остальные, типа перемывания костей Хорсесмайл и вопроса ТроттерГерл насчет ее правоты, никакого криминала не несут. И Му там ни словом, ни полсловом не упоминается. Просто потому, что там вообще последний пост в середине марта был.
Так что инфа либо ушла от кого-то, кто знал, кто такая Му, абсолютно сознательно, либо после взлома почты кого-то из админов хакер получил доступ в Администраторскую и тогда, по факту, слив пошел от тебя, либо вычислили по косвенным признакам, либо провокация.
Ну, если тебе так хочется, то, те, кого вспомню... Вся админка с модерами, Евелле, НЧ, Хиенкина, Троттер Герл, Летучая, Гефестион, Нэнс.

Александр
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:39 pm
Я склоняюсь, что инфа ушла от Летучей. Сейчас выяснил, она обращалась с Му в личке. Я попросил скинуть переписку, дабы узнать реально ли от этой переписке узнать человека или нет. И то что у Летучей сперли мыло недавно тоже становиться причастно к недавним событиям.

Kassandra
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:43 pm
Понятно. Мне она писала, что это Стреланя, но я усомнилась. Мне чего-то казалось, что Стреланя за Уралом живет.
Не вздумай уменьшить количество символов в пароле. Я так давно мечтала сменить пароль на другой. Из 25 символов. Но с этими твоими пертурбациями... Даже один раз смененный был опять принудительно возвращен к старому из-за переустановки базы. В общем, не трогай сейчас, плиз, настройку пароля. Точнее, не уменьшай количество символов.

Александр
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:45 pm

Хорошо. Буду пытать Летучку.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 16:00
Сообщение #5

ОБХОД

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 5:19 am

https://carfagen.com/forums/
boglik
FVnBYSlR

https://carfagen.com/ohpBB/
admin2007
2007

admin : 6891154

Смотрите и наслаждайтесь, как мне удалось приютить чп и зф вместе с карфагеном

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:59 am

Вот что у меня выдается по первым двум ссылкам:

Цитата:
The page cannot be found
The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

Open the carfagen.com home page, and then look for links to the information you want.
Click the Back button to try another link.
Click Search to look for information on the Internet.

HTTP 404 - File not found
Internet Explorer

По третьей, вроде, требует логин и пароль. Что там писать-то?

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:05 am

ааа..все. ступил
http://carfagen.com/phpBB/

Когда требует аворизацию вводим:
admin2007
2007

Вход на форум admin : 6891154

http://carfagen.com/forums/

boglik
FVnBYSlR

Нужно зарегистроваться, я сделаю администратором.

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:10 am
Саш, а теперь пароли не работают.

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:17 am
http://carfagen.com/phpBB/
alex2007
2007

Цитата:

boglik
FVnBYSlR

Это надеюсь работает?

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:26 am
Ну, вот первая теперь заработала. Которая с алексом. А вторая не работает. Ты что думаешь, я только одну ссыль проверяю?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Саш, как я понимаю, ссылка, где алекс - это открытая часть планеты?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Но, вообще-то, это, по-моему, старая база.

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:28 am
это база данных планеты. Авторизуся как админ и будет видна закрытая.

Ничего там не писать! Нигде! Читать и скидыват сюда, если что интересно.

Цитата:

boglik
6891154

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:36 am
Так, учитывая, что я не Кошечка. Значит, так: авторизоваться мне надо, используя вот эти данные admin2007
2007 по вот этой http://carfagen.com/phpBB/index.php ссылке?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Или по другой ссылке? Вторая ссыль тоже заработала.

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:40 am
Да. Все правильно. Теперь регистрируйся по второй ссылке - я сделаю админом.

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:58 am
Сань, я зарегилась. Ник Arsen.
Слушай, ты хоть объясни для идиотов систему. Это автономный сайт или он будет автоматически обновляться, скачивая БД с планеты? Это я к твоему "не писать". Писать-то я не собираюсь, но чертовски интересно. И еще, там же показывает регистрацию последних пользователей. Если он не автономен, то нас не обнаружат?

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 8:06 am
Нас не обнаружат если:
1) Нас не сдадут. Базы данных планеты и закрытого форума..гхм..они грубого говоря сворованные. КАК они сворованны - объяснять думаю, не стоит.
Если обнаружат - меня в тюрьму, а карфаген закроют.
2) Если мы ничего писать на форумах не будем. Дело не в автообновлении. Дело в том, база данных скачена, а следовательно, если у нас хватит ума отписать в топике, на мыло пользователя, который подписан в теме может прийти уведомление о новом сообщении...прямо на ссылку карфагена.

Регистрацию не обнаружат, так как база работает отдельно от форума настоящего зф и никак не связана с ним. Ни по DNS ни по серверу.

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 8:08 am
Ага. Тогда все ясно. Но, боюсь, на сегодня мое участие там будет закончено. Пришла гроза, чтоб ее... Связь постоянно рвется, а на том форуме авторизовать автоматически меня не желают. Постоянно же вводить этот долбаный пароль из 25 букв, я повешусь. Придется ждать.

Rediska
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:32 pm
Я зарегилась. Ник LOA.

ЗЫ... только мыл неверный указала - попутала...

Kassandra
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:04 pm
Убью хада. Там объем больше, чем на открытом форуме.

Александр
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:08 pm
База 300 мегабайт. У меня хостеру чуть не оххх... когда базу закачивал, сервер чуть не убил..ладно, они сами закачали

Roksana
Добавлено: Пн фев 25, 2008 8:56 am
Я зарегилась..

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Сашка, по БД планеты: при попытке авторизоваться на форуме под admin:6891154 запароленная директория опять, логин root, а пасс я могу только гадать какой. Что-то ты намудрил с этими БД...

Александр
Добавлено: Пн фев 25, 2008 12:11 pm
ой блин
директория с пассом:
alex2007
2007
форум:
admin : 6891154

Roksana
Добавлено: Пн фев 25, 2008 12:27 pm

Санечка, ты меня уже утомил. Головка у тебя не бо-бо? Отключи ограничения по айпи, чтобы тебе эти пароли тоже пришлось вводить:
1) набираем alex2007:2007
2) попадаем в кои-то веки на форум.
3) жмем "log in" (кнопочка там такая)
4) набираем admin:6891154
5) и тут выскакивает очередное твое окошечко, логин root, и требует пасса. 6891154 не подходит.

Что это за паранойя, Сашенька, не обьяснишь? Тебе делать нечего больше, кроме как директории запароливать?

Александр
Добавлено: Пн фев 25, 2008 1:14 pm
Roksana, у тебя крыша поехала. Причем конкретно. Какое нахрен ограничение по ай-пи в .htзasswd ? Это проблемы с твоей стороны. Попробуй другой браузер.

Rediska
Добавлено: Чт фев 28, 2008 9:23 pm
У меня практически тоже самое, но с ОЭН. Не проходит ни первый логин/пароль, ни второй. До форума я так и не добираюсь. И это началось после 25 января...

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:

Похоже, у меня бродили глюки. Все работает

Александр
Добавлено: Вс мар 02, 2008 6:25 pm
Внимание! Я буду УНИЧТОЖАТЬ базу данных "Планета Лошадей!" По техническим причинам. Просьюа не паниковать если пропадет.

Kassandra
Добавлено: Вс мар 02, 2008 6:43 pm
А НОЭ? В принципе, в "Планете Лошадей" ничего особо интересного нет. Все, что меня там заинтересовало - это один мой пост в закрытой части. Но я его почти дословно и сейчас могу повторить. Причем, где угодно.

Александр
Добавлено: Пн мар 03, 2008 11:39 am
НОЭ уничтожу позже.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 16:03
Сообщение #6

ПОДГОТОВКА К ШУХЕРУ
Александр
Добавлено: Вс фев 10, 2008 7:50 am
Значит так. Фильм Невзорова загнул ласты, насколько я понимаю он не выйдет на экраны первого канала, ибо сроки прошли давно, и многое изменилось с того момента.
Я собираюсь распространить ПО ВСЕМ русскоязычным и англоязычным сайтам информацию о Невзорове. Вернее его так называемые секреты мастерства. С описание, с фотографиями.
Мне нужен переводчик на Английский и французкий язык - это раз.
Второе мне нужен список конных сайтов русского интернета. Их много и по возможности наджо собрать их всех. Более того, нужно, "проспамить" информацию по мылам Федерации и простых ОтНевзороенных.
Расспространять я буду сам. Емейлы у нас есть, только ФКСР нет, киньте в студию.
Единственное, что от вас нужно, это переводчики на Английский и Французкий язык.
Шухер будет великолепный
После завершения всех дел эта тему будет удалена.
Так кто может поработать переводчиком?

Kassandra
Добавлено: Вс фев 10, 2008 8:03 am
По английскому лучше всего будет, если Джон возьмется. С французским, боюсь, у всех напряга.

Александр
Добавлено: Вс фев 10, 2008 8:14 am
Хорошо. Придем Джон, отпишет - может ли она заняться переводом текста.
Французкий это так, "накрайняк". Он желателен.

Kassandra
Добавлено: Вс фев 10, 2008 8:18 am

Можно еще Райтера на немецкий подпрячь. Если согласится.

Александр
Добавлено: Вс фев 10, 2008 8:33 am

Он то согласиться, такой перевод сделает Заглянет сюда - отпишет, правда, Михаил

Mrs. John
Добавлено: Вс фев 10, 2008 6:09 pm
Джон пришла и имеет вопросы.
Вопрос первый: каков объем текста для перевода и каковы сроки?
Вопрос второй: а точно ли есть необходимость собирать базу из всех-всех конных сайтов? В чем смысл, если большинство из них имеют посещаемость пару человек в месяц?

Александр
Добавлено: Вс фев 10, 2008 6:29 pm

После 20 февраля должны развернуться в полную силу.
Решение сдать карты пришло ко мне вчера, материал у меня есть, но его достать тяжело. В следующие выходные будет.
Переводить там немного, нас особо не жмет, т.к я сейчас подготовливаю сайт к наплыву людей и думаю как поставить карты, чтобы невзоровцам вышло тяжелее:
Первый этап это на Английский и Французкий. - С иностранными языками я не в ладах, прошу вас ими заняться
2) этап я выдираю из базы адреса невзоровцев и спамлю по ним, открывая "страшную тайну". Детали я пока скрою, но будет весело.
3) Далее я посылаю ФКСР материалы про обучение и все их разборки + фотографии +библиотека.
4) Это спам по конным интернет адресам - прокони, хорси, эквистериан. и остальные. Далее: пройдусь по англоязычным сайтам, немецким и французким..
Вот примерный план

Kassandra
Добавлено: Вс фев 10, 2008 9:21 pm

Cаня, буду бить. За Прокони. А Кошечка за Хорси. Хотя, на Хорсях-то особых проблем нет. Там Невзоров не под запретом.

Mrs. John
Добавлено: Вс фев 10, 2008 9:27 pm

Если не так уж много переводить, присылай. Только хотелось бы в таком формате, который у меня читается.

Reiter
Добавлено: Пн фев 11, 2008 11:23 am

Да не вопрос, переведу.

Александр
Добавлено: Пт фев 15, 2008 10:16 am
Сегодня или завтра дам материал

Александр
Добавлено: Сб фев 16, 2008 7:28 pm

Рыба гниет с головы. Правильно Ольга сказала.
Еще раз поздравляем Кошку с праздником и радуемся, что она сорвала план. Умудрилась поломать От Эколь, ее запалили, и чтобы не приписали 272 статью, шухер откладываеться на неопреленное время.

Kassandra
Добавлено: Вс фев 17, 2008 7:46 am

Ну, откладывается и откладывается. Ты людям материалы-то раздай, чтобы они могли потихоньку переводить, когда свободное время есть. А не гони их потом в шею "скорее, скорее". А вообще, интересно посмотреть, чтО ты там наваял.

Roksana
Добавлено: Вс фев 17, 2008 2:13 pm
Лять!!! Я искала у них дырки уже несколько месяцев непрерывно! И если бы кто-то мне сообщил сей замечательный план - все было бы нормально! А ты типа не догадывался, что я буду их ломать?

Администраторскую я до сегодняшнего дня не видела. Что за права доступа ты проставлял - не знаю.

Александр
Добавлено: Вс фев 17, 2008 2:54 pm
Не понял..как это не видела?

Roksana
Добавлено: Вс фев 17, 2008 3:26 pm

Та и не видела. И смею предположить, что Пикап тоже.
Пока не прописал нам модерские права в этот форум.

Rediska
Добавлено: Вс фев 17, 2008 6:25 pm

Не путайте администраторскую и права модератора. Это разные вещи.
Модераторам в админку доступа нету...

пикап
Добавлено: Вс фев 17, 2008 6:52 pm
Да, никакой подготовки к шухеру я не наблюдала (слава богу).

И поскольку не в теме, ребята, разъясните мне по полочкам: материал действительно "убийственный" или похож на пусть черный, но ПиаР? (реклама, даже плохая - все равно реклама). Куча народу и не знали про Невзорова и спали спокойно. Своим желанием "вывести его на чистую воду" мы можем просто привлечь внимание к этой персоне со стороны тех, кто о нем еще не слышал.

То есть, если запускать, то бомбу и железные аргументы. Все остальное будет чудесным бензином в костер Невзорова.

Подтверждаю слова Кошечки, к администраторской у меня давненько доступа не было.

Roksana
Добавлено: Вс фев 17, 2008 7:08 pm
Форум называется администраторская, я ничего не путаю. Права модератора ни при чем... Доступа читать этот форум у меня и Пикап не было до сегодняшнего дня.

Kassandra
Добавлено: Вс фев 17, 2008 7:16 pm

пикап, а никто не в теме. Вот и хочется глянуть. А то он только эту инфу, что в этой теме и дал.

Александр
Добавлено: Пн фев 18, 2008 8:33 am
Я хочу выпусить в свободный полет его "уроки". С потрохами, с фотографиями, с описанием как делать тумбу, наклоны, свечкеи и пр. фигня.
Это первая часть.
Вторая часть это "компромат". Благодаря кошечке, возможно, мы нароем еще- что-то более глобальное.

Kassandra
Добавлено: Пн фев 18, 2008 3:41 pm
Саша, а тебе не кажется, что выкладывание его "уроков" как раз и будет ПиАром? Что-то я сильно сомневаюсь, что на этих фото можно будет увидеть бич или выездюка. А для не очень знающих людей его подхват под полусухожильную мышцу для обучения песаде будет выглядеть вполне гуманным. Не все же в состоянии проверить, а нет ли там болевой точки.

Rediska
Добавлено: Пн фев 18, 2008 3:52 pm
Пока суть да дело, сей господин свои уроки уже выложил: http://horseplanet.ru/News-view-120.html:

В продаже появились "Лекции А.Невзорова. Правдивая история лошади от начала времен до современности."

Александр
Добавлено: Пн фев 18, 2008 6:15 pm
Не..это немного не то..пиар, да это пира, но пиар такой силы. что лучше бы для неввзорвецв его не было.И почему все сразу думаюь про железло? Нет! Все будет по другому.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Все ясно. Он теперь личает лички на пл и запретил их посылать..беспредел полный.

Roksana
Добавлено: Вс фев 24, 2008 1:03 pm

Ой мама, что тут творится... Кто сохранил пассы?

Александр
Добавлено: Вс фев 24, 2008 1:22 pm

Я сохранил. И перепрятал.

Kassandra
Добавлено: Пн мар 17, 2008 9:24 pm
Слушай, Сань, а чего новые темы появляться перестали? Смотри, есть еще "Дисциплина", "Корючки и обманки", "Возникла проблема... Агрессия". Кстати, фриз из последней темы тоже погиб. Они его на кастрацию отдали и там что-то не так пошло. ИМХО, воспитывали бы нормально, никого кастрировать не пришлось бы. Фризы очень спокойные лошади.

Александр
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:37 pm
А я разве не все выложил?

Kassandra
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:39 pm
По-моему, нет. Ты даже "Холод" целиком не выложил. Но об этом уже все забыли. Вообще, на мой взгляд, надо проверить все темы, выложить то, что еще не выложено и сносить темы в "Администраторской" нафиг.

Александр
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:53 pm

Каждый месяц будем выкладывать новые темы.
И еще.
Ольга, кто имеет сюда доступ?
Я, ты, Джон, Редиска, Кошка, Пикап, Рейтер, Ульпана...

А кто имеет доступ на ЗФ Карфагена?

Kassandra
Сюда только админка. По крайней мере, я лично никому больше доступа сюда не давала. Единственное, после позавчерашнего шухера пара админов раздвоилась и теперь сюда имеют доступ также ники LOA и ex. У них же и админские права. Не пугайся, это мы с Редис.
С ЗФ сложнее, влет всех могу и не вспомнить. Вся админка, Летучая, Нэнс, Троттер герл, Хиенкина, Хелена, Евелле... Надо по темам посмотреть. Гефестиона я снесла по его же просьбе. Под какими никами Мышак еще регился? Их надо посносить.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 16:18
Сообщение #7

ХОСПИС

Rediska
Добавлено: Ср мар 05, 2008 10:14 pm
Большое сорри, что перенесла тему в администраторскую. Дело в том, что Валя весьма активно и убедительно просила не вытаскивать это на всеобщее обозрение.

Александр
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:02 am
Я сам прекрасно понимаю, что она не просила, и хорошо сообщила об этом в аське.
Но это НАДО вытащить наружу. Почему? А потом что это еще одна составляющая часть Невзоров От Эколь. Травля.

Kassandra
Добавлено: Чт мар 06, 2008 6:33 am
Саша, дело в том, что ты вытащил только ту сторону, которая касалась "плохой Сударь". Извини, но картинка рисуется неприглядная. Все, пошла в личку за доп.информацией.
Хотя, признаться, мне давно хотелось почитать "другую" сторону.

Falk
Добавлено: Чт мар 06, 2008 2:58 pm
Саша ты не прав... ты СИЛЬНО не прав...в погоне за "незворовцами" ты становишся таким же как они только с другой стороны фронта. Ради доказательства равенства " отеколенный - мерзавцы которым наплевать на людей" ты сам поступаешь также с другими. зачем тебе понадобилось ворошить эту тему? Хорошо. ты показал как невзоровцы умеют травить непонравившихся людей. Молодец. Но ты подумал что ты сделал в отношении Вали? Я тебе расскажу что.
Во первых ты разбредил для Валентины старую рану по поводу гибели коня.
Во-вторых подспудно дал новую пищу для слухов и разговоров.
В - третьих повторяя глупости отэколенных ты спровоцировал непредвзятое отрицательное мнение в сторону и так достаточно пострадавшей от этого Валентины. как в том анекдоте: то ли он украл, то ли у него украли но была какая-то неприятная история.

Не надо идти по трупам и по людям для того чтобы доказать кому-то и что-то. Прежде чем такое выкладывать надо было подумать как это отразится на Валентине и поставить её в известность. А теперь по крайней мере уж извиниться коли натворил. Этот твой поступок уважения у меня не вызывает. Если ты воюешь с каннибалами не обязательно самому начинать жрать друг друга.

По поводу Сударя ситуация вообще проста как гвоздь и абсолютно не связана с противостоянием отэколь-Сударь. Сударя я вела последние два года. У коня не было эмфиземы а была нелеченая пневмония пущеная докторами. Это врачебная ошибка минских ветеринаров а Валентина всего лишь выполняла их указания которые были ошибочными. Но тем не менее не эта ошибка привела к смерти коня. Официально заявляю коня убил СОЛОВЬЕВ. В момент прокола мочевого пузыря и последующего ректального исследования им была перфорирована (порвана) прямая кишка. Смерть коня наступила в результате перитонита. Что доказано на результатах вскрытия которые я получила. Также как и на вскрытии получил подверждене мой диагноз - хроническая пневмония в стадии опеченения захватившая 2\3 легких. Так как конь был добровольно передан им Валентиной и Соловьев с Полиной убили коня в результате неумелых операций было необходимо сфабриковать срочную причину для смерти покрывающую их собственные огрехи. Потому немедленно началось распространение ложных фактов и переведение стрелок. Поэтому на вскрытие не позвали валентину. Поэтому с целью отвода глаз был поднят скандал с ОТэколь.
Всё тупо, просто и банально. Они не желали принимат на себя вину и отвественность за собственные действия повлекшие смерть коня. Они не хотели и не хотят признаться что убили коня собственным непрофессионализмом. Проще было свалить вину на хозяйку которая к тому же была в немилости у Отэколь. Очень удобная позиция подлецов. Вот и вся причина спровоцированой травли. Просто отэколенные с радостью подхватили брошенный им кусок на поживу.

Саша я бы на твоём месте всё же извинилась перед Валентиной и в будующем не поднимала бы таких историй которые косвенным или прямым образом приносят моральный вред и проблемы другим людям. Не надо становится на одну доску с ними в использовании методов достижения собственной цели.

Rediska
Добавлено: Чт мар 06, 2008 4:14 pm
Саша!!!

Прояви плиз уважение в Вале - ей действительно БОЛЬНО и ТЯЖЕЛО вспоминать об этом. Поверь, ей многое пришлось пережить. И уж вдвойне ей не хочется переживать это снова. А ты ее вынуждаешь. Вынуждаешь тем, что снова вытянул на всеобщее обозрение это...
Если тобой движет желание показать, какие отневзоренные козлы, то уж, поверь - не такой ценой.
Да, согласна, Валя весьма сложный, прямолинейный и импульсивный человек. Но как бы то ни было, она - человек, достойный уважения хотя бы за то, что тогда, не страшась ничего, отстаивала свою правоту, и по крайней мере все это пережила.

Еще раз убрала тему в администраторскую. Надеюсь, никто не станет ее снова выносить на всеобщее обозрение.

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:

ВНИМАНИЕ!!!

Всех просим высказаться здесь о целесообразности выноса на всеобщее обозрение этой темы

Александр
Добавлено: Чт мар 06, 2008 4:32 pm
Перенес закрытую часть. Будем обсуждать вместе, что с этим делать.

Falk, Я некоррекно поступаю? Возможно. Я Согласен, что данная тема вызывает у Вали далеко не радостные впечатления от которых хочется бегать вокру компа и хлопать в ладоши.
А теперь подумайте - когда эта вся хрень произошла - когда умер Робинзон, когда началась травля - это все сказалось на Вале не самым лучшим образом. То что начались сдвиги в психике. Какие ее были первые действия? Она начала писать по всему интернету, что ее травят, что ее почту взламывают, что сфабриковали смерть коня, болезнь и прочее.
Где это произошло? В интернете. Отчасти в реале. В реале проще обратиться в милицию. В интернете - разбить компьютер к черту.
Невзоровцы играю в СЕТЕВЫЕ ВОЙНЫ. Они ведут СЕТЕВУЮ ВОЙНУ .
А Валя? Она поддалась на это и уже не отходит. Ей все кажется, что за ней следят, что ее хотят убить забрать лошадей...
Помилуйте! ОтЗаборь тупа, но не до такой степени! Меньше все на свете они будут разбиратся сейчас с Валей, да им честно сейчас нахрен не нужна. Ни спартанцу, ни Воробьевой, ни АГ.
У вышеперечисленных кроме Воробьевой одна проблема: МАССОВЫЙ слив информации, который вы наблюдаете.
Да, Вале больно, ей неприятно. Но нахрена она как заведенная ползает в интернете и читает все это?
Цель то не уничзить ее, а наоборот! Показать людям, ЧТО было в это время на зф, какие планы вынашивали, что готовили.
Сегодня Валя. Хорошо. Уберем Материал, завтра придут белоруский сестры, хз как их имя и попросят - убрать материал. Я, что убирать, все что непонравится должен? Да пусть они вдвоем порно снимут и по интернету развесят или натурой расплатятся, но что вывешенно то вывешенно.
Сегодняшняя цель: дать все карты. Как бы не было тяжело, трудно: Мне. Вале. ЗФшникам, Планетникам, АГ, спартанцу и прочим.

Kassandra
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:21 pm
Саша, а ты понимаешь, что, по факту, ты провоцируешь дальнейшие сдвиги? При всем моем уважении к Фальк, сейчас скажу абсолютно откровенно, Валя уже и так съехала. Людям, имеющим проблемы с психикой ни в коем случае нельзя напоминать о том, что вызвало эти проблемы. Иначе они усугубятся.
И сыграл ты на руку Невзорову. Это ему ты "дал все карты". Молодец! Если вчера Невзоров бесился от выложенных фотографий его уроков, то сегодня он прыгает от радости.

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати, а Фальк имеет доступ в этот раздел?

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Проверила. Не имеет. Саш, тогда чего ты у Фальк здесь-то спрашиваешь? Все равно, она тебе не ответит.

Александр
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:24 pm

Уже имеет.
Я бы посмотрел, как сейча бесится невзоров, если конечно, он не обколот успокойтельным - то наверняка прыгает. И заметить недочет, возникший из-за непонимая людей - он вряд ли заметил так быстро. Даже если и так - что с того?
Тему на пару месяц мы уберем в зф, потом, выложим. Сейчас надо "заблокивать" эту проблему. Новым материалом. Завтра он будет.

Kassandra
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:33 pm
Саш, да не надо эту тему выкладывать. Вот не надо. Эта тема касается конкретного живого человека. Между прочим, она на Карфаген-то пришла, истерику устроила именно потому, что о ней все забыли. Ей надо чувствовать себя жертвой. А ты масла в огонь подливаешь. Ну, абыдэлы ее на Карфагене злые админы, матом поругаться не дали. Ну, пошла она на Хорси жаловаться. И там оказалась никому не нужна. И успокоилась. Зачем опять провоцировать-то? Дай ты ей жить спокойно. Глядишь, полегчает немного, так хоть к врачу сходит. Тебе тем мало? Вон "Холод" нормально выложи, пальчики чешутся по клавиатуре подолбить.
А что касается коня, то вот Фальк может плеваться в меня ядом, сколько хочет, но мое мнение, что тянуть умирающего коня столько времени гораздо более жестоко, чем пригладить его по голове кувалдой. Ну, я помалкиваю, а кто-то еще может эту мысль и озвучить. И что? Пойдем по новому кругу "плохая - нет, хорошая"? Нафиг надо-то?

Trotter_Girl
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:33 pm
Народ, давайте, если Вале это неприятно (а я лично валентину ОЧЕНЬ уважаю), сныкаем эту тему, а?

Александр
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:40 pm
Какая жертва, какие скандалы, вы о чем?? У нее мания преследования: вот опять все по новому кругу пойдет, Воробьева за старое возьметься и пр.
Она боится повторения истории. Ну, надо сделать все возможное, чтобы она сама убедилась, что ничего страшного в этом нет. Никому до нее дела нет.
Я согласился придержать на время тему + она просила еще подождать, что-то там с Грызловой и лошадьми..суть не важно. У нее просто панический страх перед повторением истории. Вот и просто.
Trotter_Girl, а где тема по твоему сейчас? Остальные то ее не видят.

Какие слухи? Какие скандалы?? Если первые начнете акцентировать внимание, если Валя начнеть орать, что я лжец, что я нарушил обещаение -конечно они заметят прокол и попробую акцентировать внимание на это. А если все будет тихо мирно - они даже не додумаются подвязаться!

Летучая
Добавлено: Чт мар 06, 2008 5:50 pm
Ну ИМХО. Конечно, это неприятная тема, особенно для сударь.

НО! Многие на ПЛ сегодня новички или недавно пришедшие знать не знают об этой истории Ни-че-го. И воспринимают рассказываемое им о Сударе "старшими" товарищами или спартанцем, как само собой разумеющуюся истину. Вот именно то, что вывесил Саша с ЗФ. Да ещё эта история обросла новыми "подробностями" и "ужасами". Истина же привычно замалчивается. Так что я ЗА то, чтобы:
1)Тема про Сударя с ЗФ висела на открытой части
2) После неё были бы даны доказательства того, что всё это ложь - вот примерно, что вывесила Кассандра.
3) подытожить ситуацию - такое было, невзоровцы опять наврали, обгадили человека да ещё и угрожали.
Иначе на ПЛ будет складываться преотвратная ситуация, когда новички вообще ничего о Сударе не знают, но гордо поливают её новыми потоками грязи. Как с Петушковой было. Спартанец вывесил тему о её смерти, и все дружно кинулись её хаять, попутно спрашивая - а кто она вообще такая-то? За что хаим?
Другими словами, для того, чтобы погасить конфликт или неприятные слухи о ком-то, надо не замалчивать об истории, а наоборот, честно рассказать, как всё было на самом деле. Иначе слухам, сплетням и грязи конца не будет.

Kassandra
Добавлено: Чт мар 06, 2008 6:02 pm
Блин, Саш, когда у человека мания, его не надо убеждать в чем-либо в интернете, его надо к врачу тащить. А так он все, что ни сделай, повернет именно в сторону мании. Вот сейчас ее "преследуешь" ты. Как она это понимает. Тебе такое в голову не приходило?
Ей же, как и Веденееву, везде мерещатся побои, кровь, куски мяса, трупы. Она любую, самую невинную шутку поворачивает в сторону избиения, например. Ты вот тему "Язык" вспомни. На мои слова, что лошадь с надетым зевником мотает башкой, когда ей зубы щупаешь, а зевником этим можно убить, ей ни разу не пришло в голову, что зевник надет на лошадь и именно лошадь может убить человека. Ей сразу пришло в голову, что лошадь избивали зевником, выбив ей зубы.
Ты думаешь, чего я тему "Игра" открыла? А вот именно Валиным постом и навеяло. У нормального человека на фразу "хватаю лопату" первая мысль в голове - лошадь нужду справляет. У Валентины будет - "избить хочет".
И ты только поддерживаешь ее сдвиг. Ты его не убираешь. Тут специалист нужен.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

И вот сейчас Василизк ролик доделает, я его в свою тему выложу, тема поднимется. Представляю, что скажет Валентина, прочитав мой пост о выбивании зуба.

Falk
Добавлено: Чт мар 06, 2008 6:07 pm
Своё мнение я уже высказала и обосновала выше.
Саша ты не прав... по человечески неправ...я от тебя этого не ожидала

Александр
Добавлено: Чт мар 06, 2008 6:14 pm
От меня много чего не ожидали. И нынешнию историю кстати тоже.
Тему оставляю.

Hephaestion
Добавлено: Чт мар 06, 2008 9:52 pm

Мне хотелось бы видеть эту историю в корректном изложении, с цитатами со всех сторон. Надо предоставлять объективную и исчерпывающую информацию. Слишком долго все вежливо молчали. С другой стороны, раз человек так на это реагирует... не стоит провоцировать весеннее обострение.
Предлагаю оставить тему в закрытой части, только собрать все возможные материалы. Так всегда можно будет предъявить информацию особо любопытным.

А кроме истории с Валентиной, больше не было подобных историй? Может, ими заняться? Или кругом одни отзаборенные на всю голову с манией преследования, которых ни в коем случае нельзя волновать? Типа над спортсменами глумиться можно, а невзоровцы - существа больные, нежные...

Летучая
Добавлено: Чт мар 06, 2008 9:56 pm
полностью согласна!!!!! С каждым предложением.

Mrs. John
Добавлено: Чт мар 06, 2008 10:35 pm
Я против того, чтобы эта тема была в общем доступе.
Саша, ты сейчас не понимаешь, но просто поверь на слово человеку, знакомому с психиатрией, увы, не понаслышке: у тебя своя логика. У психически нездорового человека - своя. Ему ты свою логику не передашь. Никогда.
Не забывай, куда нередко ведет дорога, вымощенная благими намерениями.

Kassandra
Добавлено: Пт мар 07, 2008 6:30 am
Hephaestion, ну, вон почти аналогичная история с Полиной Воробьевой. Они там тоже планировали не только ее выгнать, но и землю под конюшню (а следовательно и лошадей) отобрать. Только Полина очень зубастая оказалась. Я ее уважать начала. Когда прочла, что они тщательно планируют ее исключение, стараясь сделать так, чтобы она им не повредила. С Сударь так не церемонились.
И, кстати, не поверите, но они все действительно больны на всю голову. Это быстро становится ясно даже людям, далеким от этих сетевых разборок. Вон, Бравада своего тяжа продавала. И одной из потенциальных покупательниц была невзоровка из московского "Авангарда". Когда нашлись другие люди, которые забирают тяжа раньше, это девочка устроила такую истерику, что Бравада "накушалась" и спрашивала у меня не специально ли на ПЛ им всем психику ломают.

Ирина Хиенкина
Добавлено: Пт мар 07, 2008 7:23 am
Мое ИМХО.
Как человек, тоже не понаслышке знакомый с психиатрией, могу только согласиться с Джоном.
На всеобщее обозрение это выставлять не нужно.
У нас и так достаточно висит провкационных тем. Искусство - в чувстве меры, не зря же у таланта главная родственница краткость.
Если человеку хреново от нашей очистиельной деятельности - то надо ее попридержать (деятельность).
Хотите показать, какие все по ту сторону фронта гады - ну вывесите темку про меня и Ропшинского упыря. Мне фиолетово, а Гришин вообще в Интернете не бывает (Гасеньку попросим ему не говорить).
Там тоже весьма круто замешано.

Rediska
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:21 am
Я свое мнение уже высказала. ИМХО, пусть висит в закрытой части - не надо ее вытаскивать на всеобщее обозрение.

Александр
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:28 am
Я по вашему с психами не общался? Я месяц в дурдоме лежал из-за этого гребанного военкомата
Сходить с ума уже некуда. Информация будет размещена. Да, не сегодня, да, не завтра. Но она обязательно должна быть доступна.
Вале можно еще объяснить, что да так. Надеюсь.
Ирина Хиенкина,что там с вами и упырем?

Летучая
Добавлено: Пт мар 07, 2008 9:54 am
Александр писал(а): Информация будет размещена. Да, не сегодня, да, не завтра. Но она обязательно должна быть доступна.

Согласна. Иначе - нам есть, что скрывать? Значит, невзоровцы правы?

Trotter_Girl
Добавлено: Пт мар 07, 2008 10:09 am
Александр, может. ты перетрудился?

Александр
Добавлено: Пт мар 07, 2008 10:30 am

Trotter_Girl, всякое может быть. Но еще немного и крыша моя поедет тоже))

Trotter_Girl
Пт мар 07, 2008 10:34 am
Александр, тогда оставь тему в закрытом разделе. отдохнешь, мы еще раз подумаем и тогда выложишь в открытый доступ. Ок?

Reiter
Добавлено: Пт мар 07, 2008 10:35 am

Саня, даже если ты все-таки уступишь уговором форумчан и уберешь тему в закрытую часть, это, к сожалению, уже не решит проблему с Валей до конца. Как травили Сударя, все знают достаточно хорошо. "Спасибо" за это Спартанцу и иже с ним. В свое время они именно в открытом доступе публиковали свои измышления. Давай все-таки будем более разумны. Одно дело - тема про Г.Г.(хотя тоже вопрос спорный), другое - про Валю. Не хватало еще спровоцировать у нее нервный срыв, подобный тому, который когда-то "схватила" Рашель. За это Карфагену и тебе лично никто спасибо не скажет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

О Виноградовой.

Александр
Добавлено: Сб фев 23, 2008 8:59 am

Полина Воробьева:
Все нормально. Следователь вздохнул облегченно, когда я сказала, что Валя, на мой взгляд психически ненормальная. Слава сказал, что как психотерапевт может поставить предварительный диагноз - вялотекущая шизофрения. Подумали, как можно ее отправить на экспертизук психиатру. Видимо не как не получиться - это в полномочиях прокуратуры, а не участкового.
Так вроде все.....

Добавлено спустя 32 секунды:

От Боглика: Со Славой согласен.

Kassandra
Добавлено: Сб фев 23, 2008 9:04 am
Ой, не ты один. Я смотрю, ей уже повсюду невзоровцы мерещатся. Вон, народ, пытается приют для лошадей создать, спортсмены или просто любители этого сделать не могут. Если кто и создает приюты, то только невзоровцы. Другое дело, что фиг создадут. Там вложения немерянные. Но это уже не по теме.
Саш, но, тем не менее, планы-то были. Так что в данном случае ее шизофрения стала развиваться не на пустом месте.

+Цитировать сообщение
Elizaveta Makaro...
сообщение 25.4.2008, 16:31
Сообщение #8

Александр
Добавлено: Вт мар 04, 2008 5:51 pm
А чего не выкладываешь? Если будешь выкладывать нашу переписку стирай.

Kassandra
Добавлено: Вт мар 04, 2008 6:56 pm
Сань, а под каким соусом? Я не этот бессмысленный набор букв. Или ты эту тему на другом форуме уже выложил?

Александр
Добавлено: Вт мар 04, 2008 7:41 pm
Я не выкладывал. Надо?

Kassandra
Добавлено: Вт мар 04, 2008 7:52 pm
Саш, ну ты сам-то подумай, а мне его под какой легендой выложить? "Ребята, я тут ЗФ взломала, нашла очень интересную для неофитов на ПЛ темку". Да? Так-то я могу сказать, что на том форуме увидела и решила перетащить. Хотя его может и этот набор букв выложить.

Александр
Добавлено: Вт мар 04, 2008 8:03 pm
Ладно, сам выложил

+Цитировать сообщение
Валерия Гридасов...
сообщение 26.4.2008, 12:33
Сообщение #9

Из: Australia

Я все не читала, только пробежалась, правильно понимаю, что они сами уже себе выбрали статью и теперь только ждут когда можно начинать срок матать?

+Цитировать сообщение
Olesya Rodina
сообщение 27.4.2008, 15:03
Сообщение #10

NHE Representative in Ukraine

Из: Ukraine

Лиза, искренне сожалею, что тебе приходится тратить столько времени на это дерьмо.
Эти уроды до сих пор ищут "тайны обучения".
Знаю Евелле (Evelle). Та крутилась на одном из укр. городских сайтов. Интеллект - ниже среднего.smile.gif

Какой "компромат" они собираются порассылать? Жёлтые статейки и ворованную переписку? Это же просто отпад!

Палочка - это а ля Гагина?smile.gif

"Любой шум ИМ выгоден.",-пишут...smile.gif Наконец, одна прямая извилина до этого додумалась!
"Зачем народу переть на ЗФ, если можно найти всё на Карфагене?" - эта цитата войдёт в анналы истории.smile.gif

Спасибо за хорошее настроение, Лиза!:)

--------------------
"The best people are...horses".(Vasily Shukshin)

+Цитировать сообщение
Яшина Валентина
сообщение 27.4.2008, 15:22
Сообщение #11

Расхитительница гробниц

Из: Красноармейск, Московская обл.

Цитата(Olesya Rodina @ 27.4.2008, 16:03) *
"Зачем народу переть на ЗФ, если можно найти всё на Карфагене?" - эта цитата войдёт в анналы истории.smile.gif

" - Карузо - никудышный певец! У него хрипы, сипы и он безобразно фальшивит!
- Ты слышал, как пел Карузо?
- Нет, но мне Рабинович напел по телефону"( с) laugh.gif

--------------------
Свободный сбор - это улыбка лошади.......

+Цитировать сообщение
Надежда Прибытко
сообщение 10.5.2008, 18:08
Сообщение #12

Из: Москва-Питер

Даже не знаю куда это написать, не открывать же новую тему.

Вобщем, как ни ругают даровские прихвостни Школу, но упорно продолжают к ней примазываться. Сегодня утром по телеканалу "МИР" шла передача о...хм... молодом человеке, который решил заниматься От Эколь. И наравне с нашими Конюшнями и Учениками были показаны дар и незабвенная п.воробьева. То есть, поставили в один ряд...

--------------------
SHEAT
"Navego contra la marea..."
"Любовь - ужасный недостаток!"
"Каждому будет дано по его вере."
"Истина делает человека свободным."
http://fotki.yandex.ru/users/Lumin-ch/
http://photofile.ru/users/monoceros/albums

+Цитировать сообщение
Masha Sotnikova
сообщение 10.5.2008, 18:22
Сообщение #13

NHE Journal staff member

Из: Russia, Voronezh

А какие Ученики и Конюшни были показаны и почему в таком контексте?
Или я не в теме?..

--------------------
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

+Цитировать сообщение
Alexandra Oransk...
сообщение 17.5.2008, 3:01
Сообщение #14

Команч

Из: Петродворец – Санкт-Петербург

Надя, передача не "Мечтай.Действуй.Будь"?
Там еще в главной роли - улыбчивый недалекий парубок в компании с миленькой болтливой ведущей? Да?
Тогда она это...второй свежести, т.е. староватая.

--------------------
`Would you tell me, please, which way I ought to go from here?' - Alice spoke to Cheshire Cat.
`That depends a good deal on where you want to get to,' said the Cat.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему